Spieler > Mijic, Stjepan |
---|
Mijic, Stjepan |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Eintracht Frankfurt e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4637 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022 | ||
Herren Doppel TFVH | 58 | 87 |
2019 | ||
Herren Doppel TFVH | 145 | 207 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022 | |||||
TFVH Mini-Challenger | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 28.05.2022 | 6 | 14 |
2019 | |||||
DTFB-Challenger | Wiesbaden | Offenes Doppel | Sa., 27.07.2019 | 12 | 18 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Herren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 24 | 28 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.12.2018 | 35 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
Eintracht Frankfurt 3 | Pokalrunde Süd, Verbandsliga Süd |
2022 | |
Eintracht Frankfurt 3 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
Eintracht Frankfurt 3 | Relegation zur Landesliga 2020, Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
Eintracht Frankfurt 3 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
Eintracht Frankfurt 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd, Pokalendrunde Nord/Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
09.09.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Deller, Christoph
TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
21.07.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Moos, Dennis
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
15.07.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Werner, Klaus
VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Petri, Michael
Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
20.05.2022 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Metzler, Stefan
Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Dingeldein, Leon
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
08.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Rudolph, Pascale
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
21.02.2020 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Decker, Sascha
Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
22.11.2019 Verbandsliga Süd 22. Spieltag |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Fritz, Norbert
VfB Rodheim 3 |
Sieg |
26.07.2019 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 2 |
Selent, Frank
Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
28.06.2019 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Rädecke, Jörg
VfB Rodheim 3 |
Sieg |
17.05.2019 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Schönig, Reinhard
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
29.03.2019 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Schaal, Benedikt
Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
01.03.2019 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Banz, Julian
TFC Klein Zimmern 3 |
Niederlage |
22.02.2019 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Mijic, Stjepan
/ Merbach, Pia-Susanne Eintracht Frankfurt 3 |
Willius, Stephan
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Niederlage |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Mijic, Stjepan
/ Merbach, Pia-Susanne Eintracht Frankfurt 3 |
Willius, Stephan
/ Arndt, Felix Lucas TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Lerchenmüller, Daniel
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Lerchenmüller, Daniel
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Mijic, Stjepan
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Diepold, Jörg
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
09.09.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Mijic, Stjepan
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Sinz, Julian
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Sieg |
09.09.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Weißenstein, Julius
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Schwolow, Lars
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
21.07.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Mijic, Stjepan
/ Weißenstein, Julius Eintracht Frankfurt 3 |
Moos, Dennis
/ Vogele, Peter Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
21.07.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Pohlmann, Tobias
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Moos, Dennis
/ Vogele, Peter Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
15.07.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Lerchenmüller, Daniel
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Wolf, Markus
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
15.07.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Droese, Dirk
/ Wolf, Markus VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Weißenstein, Julius
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Petri, Michael
/ Sauerwein, Marco Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Weißenstein, Julius / Mijic, Stjepan | Vogele, Peter / Dietrich, Sebastian | Niederlage |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Weißenstein, Julius / Mijic, Stjepan | Kroker, Stefan / Werndt, Charlotte | Sieg |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Weißenstein, Julius / Mijic, Stjepan | Ölmüller, Christoph / Gawlik, Paul | Sieg |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Weißenstein, Julius / Mijic, Stjepan | Droese, Dirk / Droese, Philipp | Niederlage |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Weißenstein, Julius / Mijic, Stjepan | Kroker, Stefan / Werndt, Charlotte | Niederlage |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Weißenstein, Julius / Mijic, Stjepan | Tkotz, Gerd / Wolf, Markus | Sieg |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Weißenstein, Julius / Mijic, Stjepan | Vogele, Peter / Dietrich, Sebastian | Niederlage |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Lerchenmüller, Daniel
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Battenfeld, Michél
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Weißenstein, Julius
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Will, Volker
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
20.05.2022 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Weißenstein, Julius
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
20.05.2022 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Mijic, Stjepan
/ Weißenstein, Julius Eintracht Frankfurt 3 |
Diepold, Jörg
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Mijic, Stjepan
/ Weißenstein, Julius Eintracht Frankfurt 3 |
Flath, Kevin
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Mijic, Stjepan
/ Weißenstein, Julius Eintracht Frankfurt 3 |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
08.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Lerchenmüller, Daniel
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Hehner, Eileen
/ Wilferth, Alexander TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
08.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Rudolph, Pascale
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
21.02.2020 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Merbach, Pia-Susanne
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Maßhöfer, Hendrik
/ Decker, Sascha Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
21.02.2020 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Merbach, Pia-Susanne
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Jendrasch, Paul
/ Otte, Marc Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
22.11.2019 Verbandsliga Süd 22. Spieltag |
Mijic, Stjepan
/ Beckmann, Marcus Eintracht Frankfurt 3 |
Werner, Klaus
/ Rädecke, Jörg VfB Rodheim 3 |
Sieg |
18.10.2019 Verbandsliga Süd 19. Spieltag |
Mijic, Stjepan
/ Beckmann, Marcus Eintracht Frankfurt 3 |
Fornoff, Timo
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
06.09.2019 Verbandsliga Süd 15. Spieltag |
Merbach, Pia-Susanne
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Ostrowski, Andreas
/ Denk, Marcus Bachgauer HK 2 |
Sieg |
06.09.2019 Verbandsliga Süd 15. Spieltag |
Messer, Tobias
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Ostrowski, Andreas
/ Denk, Marcus Bachgauer HK 2 |
Sieg |
27.07.2019 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mijic, Stjepan / Neubrandt, Albert | Staudt, Torsten / Caspers, Christian | Sieg |
27.07.2019 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mijic, Stjepan / Neubrandt, Albert | Jendrasch, Paul / Trabert, Christine | Niederlage |
27.07.2019 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mijic, Stjepan / Neubrandt, Albert | Gorywoda, Jan Paul / Tannert, Olivier | Niederlage |
27.07.2019 DTFB-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Mijic, Stjepan / Neubrandt, Albert | Staudt, Torsten / Caspers, Christian | Sieg |
26.07.2019 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Moos, Dennis
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 2 |
Kaynak, Tamer
/ Schäfer, Christian Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
26.07.2019 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Al-Musali, Ali
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 2 |
Kaynak, Tamer
/ Selent, Frank Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
26.07.2019 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Moos, Dennis
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 2 |
Kaynak, Tamer
/ Kind, Manuel Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
19.07.2019 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Messer, Tobias
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Thiel, Marian
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
19.07.2019 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Dins, Kai
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Heinemann, Stefanie
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
28.06.2019 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Mijic, Stjepan
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Ulmer, Nils-David
/ Rädecke, Jörg VfB Rodheim 3 |
Sieg |
28.06.2019 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Ulmer, Nils-David
/ Ulmer, Rebekka VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
17.05.2019 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Dins, Kai
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Hehl, Thorsten
/ Kiwus, Malte TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
17.05.2019 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Dins, Kai
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Großkinsky, Sigfried
/ Kiwus, Malte TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
29.03.2019 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Schaal, Benedikt
/ Leukel, Oliver Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
29.03.2019 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Brand, Christian
/ Leukel, Oliver Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
01.03.2019 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Strolenberg, Franc
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Vogel, Steffen
/ Müller-Trabert, Janik TFC Klein Zimmern 3 |
Niederlage |
22.02.2019 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Pohlmann, Tobias
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Knoth, Benjamin
/ Dobner, Ingo Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
22.02.2019 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Pohlmann, Tobias
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Heinemann, Stefanie
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 Viertelfinale Zusatzrunde |
Mijic, Stjepan / Striebich, Lukas | Pilz, Markus / Vogel, Steffen | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 Achtelfinale Zusatzrunde |
Mijic, Stjepan / Striebich, Lukas | Mattern, Werner / Tannert, Olivier | Sieg |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 7. Runde Hauptrunde |
Mijic, Stjepan / Striebich, Lukas | Büdel, Andreas / Heinrich, Thorsten | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 6. Runde Hauptrunde |
Mijic, Stjepan / Striebich, Lukas | Geisel, Ralf / Werner, Klaus | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 5. Runde Hauptrunde |
Mijic, Stjepan / Striebich, Lukas | Ruppert, Peter / Schade, Sven | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 4. Runde Hauptrunde |
Mijic, Stjepan / Striebich, Lukas | Jordan, Antonia / Vogt, Valerie | Sieg |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 3. Runde Hauptrunde |
Mijic, Stjepan / Striebich, Lukas | Mattern, Werner / Tannert, Olivier | Sieg |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 2. Runde Hauptrunde |
Mijic, Stjepan / Striebich, Lukas | Lipp, Peter / Tosun, Hakan | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 1. Runde Hauptrunde |
Mijic, Stjepan / Striebich, Lukas | Jamka, Carl / Trabert, Ingo | Niederlage |