Spieler > Gorywoda, Jan Paul |
---|
Gorywoda, Jan Paul |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Eintracht Frankfurt e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4715 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 75 | 134 |
Herren Einzel TFVH | 45 | 66 |
2022 | ||
Herren Doppel TFVH | 20 | 87 |
Herren Einzel TFVH | 16 | 40 |
2020 | ||
Herren Doppel | 47 | 114 |
2019 | ||
Herren Doppel TFVH | 140 | 207 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 12.02.2023 | 3 | 16 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Einzel | So., 12.02.2023 | 13 | 29 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour Frankfurt | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2022 | 65 | 80 |
TFVH Mini-Challenger | Darmstadt | Offenes Doppel | So., 25.09.2022 | 2 | 8 |
TFVH Mini-Challenger | Darmstadt | Offenes Einzel | So., 25.09.2022 | 2 | 14 |
TFVH Mini-Challenger | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 28.05.2022 | 3 | 14 |
ITSF Pro Tour Steinbach 2022 | Steinbach - Hadamar | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 17 | 46 |
2020 | |||||
DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft | Wiesbaden | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2019 | 4 | 14 |
2019 | |||||
DTFB-Challenger | Wiesbaden | Offenes Doppel | Sa., 27.07.2019 | 10 | 18 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Eintracht Frankfurt 3 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
Eintracht Frankfurt 3 | Pokalrunde Süd, Verbandsliga Süd |
2022 | |
Eintracht Frankfurt 3 | Pokalrunde Süd |
Eintracht Frankfurt 4 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
Eintracht Frankfurt 4 | Relegation zur Verbandsliga 2020, Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
Eintracht Frankfurt 6 | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 3 |
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
12.04.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 3 |
Villmow, Johannes
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 3 |
Banz, Julian
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 3 |
Troll, Bernd
TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
08.09.2023 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 3 |
Merzig, Jürgen
TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 3 |
Büdinger, Dominik
1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
07.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 3 |
Merbach, Pia-Susanne
Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
23.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 3 |
Stibani, Nele
TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 3 |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 3 |
Jakob, Markus
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
12.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 3 |
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
14.04.2023 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 3 |
Fripan, Bodo
Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 3 |
Jentsch, Uwe
TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 3 |
Kellner, Julia
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 3 |
Arndt, Carolin
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger Finale Zusatzrunde |
Gorywoda, Jan Paul | Antons, Yannic | Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gorywoda, Jan Paul | Mattern, Werner | Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Gorywoda, Jan Paul | Pairott, Kerrin | Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Gorywoda, Jan Paul | Büttner, Hans | Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gorywoda, Jan Paul | Jakob, Markus | Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Gorywoda, Jan Paul | Düchting, Emma | Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gorywoda, Jan Paul | Düchting, Emma | Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gorywoda, Jan Paul | Heinemann, Stefanie | Niederlage |
21.10.2022 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 4 |
Schwinn, Volker
TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
07.10.2022 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 4 |
Massong, Daniel
TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
25.09.2022 TFVH Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Gorywoda, Jan Paul | Meister, Reinhold | Niederlage |
25.09.2022 TFVH Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Gorywoda, Jan Paul | Schmidt, Markus | Sieg |
25.09.2022 TFVH Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Gorywoda, Jan Paul | Metzler, Stefan | Sieg |
25.09.2022 TFVH Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Gorywoda, Jan Paul | Thomsen, Lars | Sieg |
25.09.2022 TFVH Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Gorywoda, Jan Paul | Schmidt, Markus | Sieg |
25.09.2022 TFVH Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gorywoda, Jan Paul | Nardella, Toni | Sieg |
25.09.2022 TFVH Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gorywoda, Jan Paul | Metzler, Stefan | Sieg |
25.09.2022 TFVH Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gorywoda, Jan Paul | Meister, Reinhold | Niederlage |
25.09.2022 TFVH Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gorywoda, Jan Paul | Bogdan, Patrick | Sieg |
16.09.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 4 |
Heinrich, Thorsten
TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
26.08.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 4 |
Will, Volker
TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
05.08.2022 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 4 |
Stoss, Tobias
Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
10.06.2022 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 4 |
Lamberty, Hansi
TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 4 |
Müller, Pascal
Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
20.05.2022 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 4 |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
06.05.2022 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 4 |
Fornoff, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
15.04.2022 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 4 |
Ebert, Alexander
Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
08.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 3 |
Arras, Joana
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
21.02.2020 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 4 |
Messer, Tobias
Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Finale |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 4 |
Ostrowski, Andreas
BHK Mosbach 2 |
Niederlage |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Halbfinale |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 4 |
Ludwar, Markus
Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Fornoff, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Sieg |
18.10.2019 Bezirksliga Süd 19. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Wörle, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Mattern, Werner Eintracht Frankfurt 3 |
Dingeldein, Leon
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Lorenz, Amon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Lerchenmüller, Daniel Eintracht Frankfurt 3 |
Lorenz, Amon
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
12.04.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Villmow, Johannes
/ Beckmann, Nils Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
12.04.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Beckmann, Nils
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Banz, Julian
/ Deller, Christoph Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Batan, Nurettin
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Deller, Christoph
/ Petermann, Markus Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Jentsch, Uwe
/ Troll, Bernd TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Batan, Nurettin Eintracht Frankfurt 3 |
Weis, Marco
/ Troll, Bernd TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Jentsch, Uwe
/ Troll, Bernd TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
17.11.2023 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Weißenstein, Julius
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
17.11.2023 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Weinert, Jan-Henning TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
08.09.2023 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Jentsch, Uwe
/ Heinrich, Thorsten TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
08.09.2023 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Weißenstein, Julius
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Heinrich, Thorsten
/ Ludewig, Thomas TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
08.09.2023 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Heinrich, Thorsten
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Zahn, Lukas
/ Lorenz, Amon 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
07.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Thiel, Marian
/ Striebich, Lukas Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
07.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Batan, Nurettin
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Pairott, Kerrin
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
07.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Thiel, Marian
/ Köbele, Jonas Wolf Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
23.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Stibani, Nele
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
23.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Stibani, Nele
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
23.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Dubois, Yannick
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Weißenstein, Julius Eintracht Frankfurt 3 |
Lamberty, Hansi
/ Ebert, Alexander Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Lamberty, Hansi
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Lamberty, Hansi
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Schwarz, Fabian
/ Köbele, Jonas Wolf Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Kellner, Julia
/ Schwarz, Fabian Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Jakob, Markus
/ Köbele, Jonas Wolf Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
12.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Mendler, Patrice
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
12.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Hehner, Sven
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
12.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Mendler, Patrice
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
14.04.2023 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Fripan, Bodo
/ Seewald, Björn Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
14.04.2023 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Sammoum, Khalid
/ Seewald, Björn Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
14.04.2023 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Seewald, Björn
/ Sammoum, Khalid Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Merzig, Jürgen
/ Heinrich, Thorsten TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Batan, Nurettin Eintracht Frankfurt 3 |
Weis, Marco
/ Gröschl, Volker TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Heinrich, Thorsten
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Jakob, Markus
/ Schwarz, Fabian Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Batan, Nurettin Eintracht Frankfurt 3 |
Jakob, Markus
/ Schwarz, Fabian Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Jakob, Markus
/ Köbele, Jonas Wolf Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Arndt, Carolin
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Arndt, Carolin
/ Arndt, Felix Lucas TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Dietrich, Sebastian / Gorywoda, Jan Paul | Banz, Julian / Stoepel, Ulrich | Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Dietrich, Sebastian / Gorywoda, Jan Paul | Antons, Yannic / Wirth, Matthias | Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Dietrich, Sebastian / Gorywoda, Jan Paul | Ludwar, Markus / Schmidt, Markus | Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dietrich, Sebastian / Gorywoda, Jan Paul | Beckmann, Nils / Pairott, Kerrin | Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dietrich, Sebastian / Gorywoda, Jan Paul | Banz, Julian / Stoepel, Ulrich | Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dietrich, Sebastian / Gorywoda, Jan Paul | Achtmann, Philipp / Villmow, Johannes | Niederlage |
21.10.2022 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Maßhöfer, Hendrik Eintracht Frankfurt 4 |
Lamberty, Hansi
/ Schwinn, Volker TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
21.10.2022 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Otte, Marc Eintracht Frankfurt 4 |
Coy, Josef
/ Antons, Yannic TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Maßhöfer, Hendrik
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
07.10.2022 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Maßhöfer, Hendrik Eintracht Frankfurt 4 |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
07.10.2022 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
16.09.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Heinrich, Thorsten
/ Büdel, Andreas TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
16.09.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Okrut, Peter Eintracht Frankfurt 4 |
Weis, Marco
/ Gröschl, Volker TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
16.09.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Okrut, Peter Eintracht Frankfurt 4 |
Weis, Marco
/ Gröschl, Volker TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
26.08.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Otte, Marc Eintracht Frankfurt 4 |
Stark, Stephan
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
26.08.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Merbach, Pia-Susanne Eintracht Frankfurt 4 |
Will, Volker
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
05.08.2022 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Wünnenberg, Axel Eintracht Frankfurt 4 |
Stoss, Tobias
/ Wrissenberg, Pascal Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
05.08.2022 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Petri, Michael
/ Wrissenberg, Pascal Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
05.08.2022 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Stoss, Tobias
/ Ebert, Alexander Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
10.06.2022 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Otte, Marc Eintracht Frankfurt 4 |
Lamberty, Hansi
/ Dins, Ruth TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
10.06.2022 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Antons, Yannic
/ Coy, Josef TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
10.06.2022 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Schwinn, Volker
/ Antons, Yannic TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Otte, Marc Eintracht Frankfurt 4 |
Bogdan, Patrick
/ Lauerer, Markus Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Bogdan, Patrick
/ Müller, Pascal Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Bogdan, Patrick
/ Müller, Pascal Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Nicolin, Jan / Gorywoda, Jan Paul | Vogele, Peter / Dietrich, Sebastian | Niederlage |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Nicolin, Jan / Gorywoda, Jan Paul | Tkotz, Gerd / Wolf, Markus | Sieg |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Nicolin, Jan / Gorywoda, Jan Paul | Tkotz, Gerd / Wolf, Markus | Sieg |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Nicolin, Jan / Gorywoda, Jan Paul | Ölmüller, Christoph / Gawlik, Paul | Sieg |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Nicolin, Jan / Gorywoda, Jan Paul | Droese, Dirk / Droese, Philipp | Sieg |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Nicolin, Jan / Gorywoda, Jan Paul | Jährling, Stefan / Sammoum, Khalid | Niederlage |
20.05.2022 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Omar, Ahmed
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
20.05.2022 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Massong, Daniel
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
06.05.2022 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Dascher, Nico
/ Fornoff, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
06.05.2022 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Jendrasch, Paul
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Gottmann, Jonas
/ Dascher, Nico TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
06.05.2022 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Dascher, Nico
/ Pfitzner, Nathanael TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
15.04.2022 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Maßhöfer, Hendrik
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Ebert, Elena
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
15.04.2022 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Wittker, Sabine
/ Ebert, Alexander Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
15.04.2022 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Wrissenberg, Pascal
/ Ebert, Elena Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
08.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Arras, Joana
/ Rudolph, Pascale TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
08.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Rudolph, Pascale
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
08.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Arras, Joana
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
21.02.2020 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Schenk, Marvin
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Messer, Tobias
/ Beckmann, Marcus Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
21.02.2020 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Schenk, Marvin
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Messer, Tobias
/ Beckmann, Marcus Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Finale |
Maßhöfer, Hendrik
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Petri, Michael
/ Ostrowski, Andreas BHK Mosbach 2 |
Sieg |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Finale |
Jendrasch, Paul
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Hein, Georg
/ Ostrowski, Andreas BHK Mosbach 2 |
Sieg |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Halbfinale |
Maßhöfer, Hendrik
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Müller, Pascal
/ Ludwar, Markus Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Halbfinale |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Lauerer, Markus
/ Schmidt, Markus Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft Platz 3 Hauptrunde |
Tannert, Olivier / Gorywoda, Jan Paul | Köhler, Manuel / Otte, Marc | Niederlage |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Tannert, Olivier / Gorywoda, Jan Paul | Weißenstein, Julius / Haas, Thomas | Niederlage |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Tannert, Olivier / Gorywoda, Jan Paul | Weißenstein, Julius / Haas, Thomas | Niederlage |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Tannert, Olivier / Gorywoda, Jan Paul | Köhler, Manuel / Otte, Marc | Niederlage |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Tannert, Olivier / Gorywoda, Jan Paul | Omar, Ahmed / Büttner, Hans | Sieg |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Pfitzner, Nathanael
/ Fornoff, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Sieg |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Hehner, Sven
/ Schneider, Luca TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Sieg |
18.10.2019 Bezirksliga Süd 19. Spieltag |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Euler, Robert
/ Track, Thomas TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |