Spieler > Stubig, Wolfgang |
---|
Stubig, Wolfgang |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Eintracht Frankfurt e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4556 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019 | ||
Herren Doppel TFVH | 118 | 207 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019 | |||||
DTFB-Challenger | Wiesbaden | Offenes Doppel | Sa., 27.07.2019 | 7 | 18 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Eintracht Frankfurt 5 | Verbandsliga Süd |
Eintracht Frankfurt 6 | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
Eintracht Frankfurt 6 | Pokalrunde Süd, Bezirksliga Süd |
2022 | |
Eintracht Frankfurt 6 | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
Eintracht Frankfurt 5 | Relegation zur Verbandsliga 2020, Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
Eintracht Frankfurt 4 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.05.2024 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Dascher, Nico
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
19.04.2024 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Merzig, Jürgen
TUS Aschaffenburg-Damm 2 |
Niederlage |
12.04.2024 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Forsbach, Manfred
TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
08.03.2024 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Scheffler, Felix
TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
01.03.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 5 |
Hillmann, Ralf
Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Hänig, Heiko
Eintracht Frankfurt 7 |
Sieg |
17.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Stübing, Rene
TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Junkel, Tim
TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
06.10.2023 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Christ, Andreas
TFC Florstadt 2 |
Sieg |
22.09.2023 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Gleiß, Daniel
TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
07.07.2023 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Dascher, Nico
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
29.06.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Quack, Tobias
TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
16.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Knecht, Raphael
TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
02.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Arndt, Felix Lucas
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Niederlage |
12.05.2023 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Dierschke, Philipp
TFC Florstadt 2 |
Sieg |
14.04.2023 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
17.03.2023 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Wörle, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Deller, Christoph
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
08.11.2019 Verbandsliga Süd 21. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Schmelz, Jürgen
TFC Niedernberg |
Sieg |
25.10.2019 Verbandsliga Süd 20. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Fritz, Norbert
VfB Rodheim 3 |
Sieg |
18.10.2019 Verbandsliga Süd 19. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Batan, Nurettin
TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
11.10.2019 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Bender, Rainer
TFC Klein Zimmern 4 |
Sieg |
04.10.2019 Verbandsliga Süd 18. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Schmitt, Erwin
TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
27.09.2019 Verbandsliga Süd 17. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
06.09.2019 Verbandsliga Süd 15. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Leukel, Oliver
Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
23.08.2019 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Usman, Hassan
TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
16.08.2019 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Drechsel, Christine
Bachgauer HK 2 |
Sieg |
26.07.2019 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Lenga, Holger
Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
19.07.2019 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Pohlmann, Tobias
Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
21.06.2019 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Mark, Rudi
TFC Niedernberg |
Niederlage |
14.06.2019 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Rädecke, Jörg
VfB Rodheim 3 |
Sieg |
03.05.2019 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Borth, Marvin
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
26.04.2019 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Hehl, Thorsten
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
12.04.2019 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Leukel, Oliver
Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
29.03.2019 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Wilmes, Rene
TFC Klein Zimmern 4 |
Niederlage |
08.03.2019 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.05.2024 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Caspers, Christian Eintracht Frankfurt 6 |
Schneider, Luca
/ Borth, Marvin TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
03.05.2024 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Caspers, Christian Eintracht Frankfurt 6 |
Borth, Marvin
/ Dascher, Nico TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
19.04.2024 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Heinrich, Thorsten
/ Liesner, Daniel TUS Aschaffenburg-Damm 2 |
Sieg |
19.04.2024 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Büdel, Andreas
/ Heinrich, Thorsten TUS Aschaffenburg-Damm 2 |
Sieg |
12.04.2024 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Maier, Niklas
/ Schauzu, Jan TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
12.04.2024 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Heinrich, Dennis
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Kleinböhl, Timo
/ Maier, Niklas TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
12.04.2024 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Staudt, Torsten Eintracht Frankfurt 6 |
Maier, Niklas
/ Kleinböhl, Timo TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
08.03.2024 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Schumann, Dominik Eintracht Frankfurt 6 |
Mamic, Kristijan
/ Scheffler, Felix TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Gleiß, Daniel
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
01.03.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köbele, Jonas Wolf Eintracht Frankfurt 5 |
Seewald, Björn
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
01.03.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 5 |
Seewald, Björn
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Tapaloglu, Muhammet
/ Jakob, Markus Eintracht Frankfurt 7 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Stubig, Wolfgang
/ Schumann, Dominik Eintracht Frankfurt 6 |
Tapaloglu, Muhammet
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 7 |
Niederlage |
17.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 6 |
Welsch, Timo
/ Quack, Tobias TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
17.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 6 |
Trabert, Christine
/ Pilz, Markus TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Staudt, Torsten Eintracht Frankfurt 6 |
Neulist, Andreas
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Lenga, Holger Eintracht Frankfurt 6 |
Junkel, Tim
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
06.10.2023 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 6 |
Pabst, Benjamin
/ Christ, Andreas TFC Florstadt 2 |
Sieg |
06.10.2023 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 6 |
Christ, Andreas
/ Heinisch, Andre TFC Florstadt 2 |
Sieg |
22.09.2023 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Lenga, Holger Eintracht Frankfurt 6 |
Wolf, Philipp
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
22.09.2023 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Schreiber, Michael
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Gleiß, Daniel
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
07.07.2023 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 6 |
Borth, Marvin
/ Grießer, Andreas TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
07.07.2023 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 6 |
Dascher, Nico
/ Grießer, Andreas TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
29.06.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Quack, Tobias
/ Welsch, Timo TFC Florstadt 1 |
Sieg |
29.06.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Welsch, Timo
/ Quack, Tobias TFC Florstadt 1 |
Sieg |
29.06.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Trabert, Ingo
/ Quack, Tobias TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
16.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Ulmer, Nils-David
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
16.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Ludig, Bastian
/ Ulmer, Nils-David TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
16.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Ludig, Bastian
/ Ulmer, Nils-David TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
02.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Clever, Henning
/ Eggenhofer, Linus TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
02.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Horch, Felix
/ Arndt, Carolin TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Dierschke, Philipp
/ Heinisch, Andre TFC Florstadt 2 |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Dierschke, Philipp
/ Kosel, Tanja TFC Florstadt 2 |
Sieg |
14.04.2023 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Gleiß, Daniel
/ Mamic, Kristijan TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
14.04.2023 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Gleiß, Daniel
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
17.03.2023 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Lenga, Holger
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Schellhaas, Axel
/ Arras, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
17.03.2023 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Arras, Tobias
/ Borth, Marvin TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
17.03.2023 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Arras, Tobias
/ Wörle, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Stubig, Wolfgang
/ Herget, Francesca Eintracht Frankfurt 6 |
Trinkaus, Sebastian
/ Petermann, Markus Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Stubig, Wolfgang
/ Herget, Francesca Eintracht Frankfurt 6 |
Trinkaus, Sebastian
/ Deller, Christoph Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Achhammer, Sascha
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Trinkaus, Sebastian
/ Petermann, Markus Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
21.02.2020 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 5 |
Wrissenberg, Pascal
/ Petri, Michael BHK Mosbach 2 |
Sieg |
21.02.2020 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 5 |
Ostrowski, Andreas
/ Drechsel, Christine BHK Mosbach 2 |
Sieg |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Halbfinale |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 5 |
Petri, Michael
/ Ostrowski, Andreas BHK Mosbach 2 |
Niederlage |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Halbfinale |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 5 |
Ostrowski, Andreas
/ Hein, Georg BHK Mosbach 2 |
Niederlage |
08.11.2019 Verbandsliga Süd 21. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Schmelz, Jürgen
/ Brandt, Michael TFC Niedernberg |
Sieg |
08.11.2019 Verbandsliga Süd 21. Spieltag |
Knoth, Benjamin
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Schmelz, Jürgen
/ Mark, Rudi TFC Niedernberg |
Sieg |
08.11.2019 Verbandsliga Süd 21. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Brandt, Michael
/ Klug, Stefan TFC Niedernberg |
Niederlage |
25.10.2019 Verbandsliga Süd 20. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Fritz, Norbert
/ Wolf, Markus VfB Rodheim 3 |
Sieg |
25.10.2019 Verbandsliga Süd 20. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Rädecke, Jörg
/ Fritz, Norbert VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
25.10.2019 Verbandsliga Süd 20. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Rädecke, Jörg
/ Fritz, Norbert VfB Rodheim 3 |
Sieg |
18.10.2019 Verbandsliga Süd 19. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Hansch, Christian TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
18.10.2019 Verbandsliga Süd 19. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Forsbach, Manfred
/ Hansch, Christian TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
18.10.2019 Verbandsliga Süd 19. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Batan, Nurettin TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
11.10.2019 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Krumm, Reiner
/ Bender, Rainer TFC Klein Zimmern 4 |
Sieg |
11.10.2019 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 4 |
Krumm, Reiner
/ Strübig, Alexander TFC Klein Zimmern 4 |
Sieg |
11.10.2019 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Bender, Rainer
/ Strübig, Alexander TFC Klein Zimmern 4 |
Sieg |
04.10.2019 Verbandsliga Süd 18. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Beckmann, Felix
/ Schmitt, Erwin TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
04.10.2019 Verbandsliga Süd 18. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Schmitt, Erwin
/ Büdel, Andreas TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
04.10.2019 Verbandsliga Süd 18. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Will, Egon
/ Schmitt, Erwin TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
27.09.2019 Verbandsliga Süd 17. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 4 |
Lorenz, Amon
/ Fornoff, Timo TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
27.09.2019 Verbandsliga Süd 17. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 4 |
Lorenz, Amon
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
27.09.2019 Verbandsliga Süd 17. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 4 |
Lorenz, Amon
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
06.09.2019 Verbandsliga Süd 15. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Schaal, Benedikt
/ Alakbarli, Israyil Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
06.09.2019 Verbandsliga Süd 15. Spieltag |
Thiel, Marian
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Brand, Christian
/ Alakbarli, Israyil Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
06.09.2019 Verbandsliga Süd 15. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Schaal, Benedikt
/ Leukel, Oliver Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
23.08.2019 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Omar, Ahmed
/ Usman, Hassan TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
23.08.2019 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Omar, Ahmed
/ Mogk, Dominik TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
23.08.2019 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Omar, Ahmed
/ Mogk, Dominik TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
16.08.2019 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 4 |
Denk, Marcus
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Sieg |
16.08.2019 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 4 |
Denk, Marcus
/ Metzler, Stefan Bachgauer HK 2 |
Sieg |
16.08.2019 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Meister, Martina
/ Drechsel, Christine Bachgauer HK 2 |
Sieg |
27.07.2019 DTFB-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Köhler, Manuel / Stubig, Wolfgang | Trabert, Ingo / Strübig, Alexander | Niederlage |
27.07.2019 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Köhler, Manuel / Stubig, Wolfgang | Villmow, Johannes / Nicolin, Jan | Niederlage |
27.07.2019 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Köhler, Manuel / Stubig, Wolfgang | Heinemann, Stefanie / Thiel, Marian | Sieg |
27.07.2019 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Köhler, Manuel / Stubig, Wolfgang | Seewald, Björn / Sammoum, Khalid | Niederlage |
26.07.2019 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Thiel, Marian
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Tannert, Olivier
/ Otte, Marc Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
26.07.2019 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Lenga, Holger
/ Jendrasch, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
26.07.2019 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Staudt, Torsten
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
19.07.2019 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 4 |
Pohlmann, Tobias
/ Weißenstein, Julius Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
19.07.2019 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Dins, Kai
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
19.07.2019 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 4 |
Dins, Kai
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
21.06.2019 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Mark, Rudi
/ Klug, Stefan TFC Niedernberg |
Niederlage |
21.06.2019 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Dobner, Ingo Eintracht Frankfurt 4 |
Mark, Rudi
/ Schmelz, Jürgen TFC Niedernberg |
Sieg |
21.06.2019 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Mark, Rudi
/ Schmelz, Jürgen TFC Niedernberg |
Sieg |
14.06.2019 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 4 |
Fabrega, Simon
/ Steuerwald, Jakobus VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
14.06.2019 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 4 |
Fabrega, Simon
/ Steuerwald, Jakobus VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
14.06.2019 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 4 |
Sinner, Dieter
/ Steuerwald, Jakobus VfB Rodheim 3 |
Sieg |
03.05.2019 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 4 |
Flath, Kevin
/ Fornoff, Timo TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
03.05.2019 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 4 |
Flath, Kevin
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
03.05.2019 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Lorenz, Amon
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
26.04.2019 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Dobner, Ingo
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Hehl, Thorsten
/ Track, Thomas TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
26.04.2019 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 4 |
Track, Thomas
/ Schönig, Reinhard TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
26.04.2019 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 4 |
Kiwus, Malte
/ Hehl, Thorsten TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
12.04.2019 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Schaal, Benedikt
/ Leukel, Oliver Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
12.04.2019 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 4 |
Feuerroth, Michael
/ Alakbarli, Israyil Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
29.03.2019 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Dobner, Ingo Eintracht Frankfurt 4 |
Lamberty, Hansi
/ Strübig, Alexander TFC Klein Zimmern 4 |
Niederlage |
29.03.2019 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 4 |
Bender, Rainer
/ Wilmes, Rene TFC Klein Zimmern 4 |
Sieg |
29.03.2019 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 4 |
Bernhardt, Harald
/ Strübig, Alexander TFC Klein Zimmern 4 |
Niederlage |
08.03.2019 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Dobner, Ingo
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Meister, Martina
/ Drechsel, Christine Bachgauer HK 2 |
Sieg |