Spieler > Osterloh, Benedict |
---|
Osterloh, Benedict |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC-Frankfurt |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4745 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 98 | 134 |
2022 | ||
Herren Doppel TFVH | 67 | 87 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 30 | 46 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 22.10.2023 | 28 | 33 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2023 | 74 | 95 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour Frankfurt | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2022 | 65 | 80 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Frankfurt 1 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
TFC Frankfurt 1 | Pokalrunde Süd, Verbandsliga Süd |
2022 | |
TFC Frankfurt 1 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
TFC Frankfurt 2 | Kreisliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
TFC Frankfurt 2 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
TFC Frankfurt 3 | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.04.2024 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 1 |
Pilz, Markus
TFC Florstadt 1 |
Sieg |
01.03.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 1 |
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 1 |
Troll, Bernd
TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
27.10.2023 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 1 |
Jakob, Markus
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 1 |
Jährling, Stefan
Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
22.09.2023 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 1 |
Merzig, Jürgen
TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
15.09.2023 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 1 |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
21.10.2022 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 1 |
Merzig, Jürgen
TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
15.10.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 1 |
Stoss, Tobias
Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 1 |
Maßhöfer, Hendrik
Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
23.09.2022 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 1 |
Schwinn, Volker
TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
08.07.2022 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 1 |
Hehner, Sven
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
17.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 1 |
Stoepel, Ulrich
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
27.05.2022 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 1 |
Büdel, Andreas
TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
06.05.2022 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 1 |
Schwinn, Robin
TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
14.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 1 |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 2 |
Schröder, Andreas
TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 3 |
Arras, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
18.10.2019 Bezirksliga Süd 19. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 3 |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
04.10.2019 Bezirksliga Süd 18. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 3 |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
20.09.2019 Bezirksliga Süd 16. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 3 |
Dietrich, Sebastian
Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 3 |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Niederlage |
28.06.2019 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 3 |
Steinbrecher, Laurin
Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
21.06.2019 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 3 |
Reder, Daniel
TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Niederlage |
14.06.2019 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 2 |
Metzler, Stefan
Bachgauer HK 2 |
Niederlage |
31.05.2019 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 3 |
Seidel, Marc
TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.04.2024 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 1 |
Quack, Tobias
/ Welsch, Timo TFC Florstadt 1 |
Sieg |
12.04.2024 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 1 |
Quack, Tobias
/ Welsch, Timo TFC Florstadt 1 |
Sieg |
01.03.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Dubois, Yannick
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Hehner, Eileen
/ Hehner, Sven TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
01.03.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Hehl, Thorsten
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
01.03.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Büdinger, Dominik
/ Hehl, Thorsten TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Osterloh, Benedict
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Weis, Marco
/ Ludewig, Thomas TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Osterloh, Benedict
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Weis, Marco
/ Ludewig, Thomas TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Niederlage |
27.10.2023 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Reuter, Eric
/ Beckmann, Marcus Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
27.10.2023 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Thiel, Marian
/ Kellner, Julia Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
27.10.2023 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Thiel, Marian
/ Kellner, Julia Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schauzu, Jan / Osterloh, Benedict | Hehner, Sven / Hehner, Eileen | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schauzu, Jan / Osterloh, Benedict | Pilz, Markus / Banz, Julian | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schauzu, Jan / Osterloh, Benedict | Kleinböhl, Timo / Wolf, Philipp | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schauzu, Jan / Osterloh, Benedict | Wirth, Matthias / Schmidt, Markus | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Schauzu, Jan / Osterloh, Benedict | Mattern, Werner / Stibani, Nele | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schauzu, Jan / Osterloh, Benedict | Trabert, Christine / Trabert, Ingo | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schauzu, Jan / Osterloh, Benedict | Merten, Mathias / Köbele, Jonas Wolf | Sieg |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 1 |
Jährling, Stefan
/ Otte, Marc Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Tannert, Olivier
/ Wünnenberg, Axel Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 1 |
Fripan, Bodo
/ Otte, Marc Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
22.09.2023 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Merzig, Jürgen
/ Troll, Bernd TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
22.09.2023 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Jentsch, Uwe
/ Ludewig, Thomas TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
22.09.2023 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Heinrich, Thorsten
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
15.09.2023 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Dubois, Yannick
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Drechsel, Christine
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
15.09.2023 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Diepold, Jörg
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
21.10.2022 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Ludewig, Thomas
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
15.10.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Hein, Georg
/ Stoss, Tobias Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
15.10.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Sauerwein, Marco
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
15.10.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Petri, Michael
/ Stoss, Tobias Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Maßhöfer, Hendrik
/ Wünnenberg, Axel Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
07.10.2022 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Wünnenberg, Axel
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
07.10.2022 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 1 |
Wünnenberg, Axel
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
23.09.2022 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Schwinn, Volker
/ Schwinn, Robin TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
08.07.2022 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Pfitzner, Nathanael
/ Hehner, Sven TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
08.07.2022 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Dascher, Nico
/ Pfitzner, Nathanael TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
17.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Osterloh, Benedict
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Vogele, Peter
/ Hanke, Robin Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
17.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Osterloh, Benedict
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 1 |
Stoepel, Ulrich
/ Moos, Dennis Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
17.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Stibani, Nele
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Stoepel, Ulrich
/ Moos, Dennis Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
27.05.2022 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Heinrich, Thorsten
/ Beckmann, Felix TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
27.05.2022 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Merzig, Jürgen
/ Beckmann, Felix TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
06.05.2022 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Antons, Yannic
/ Schwinn, Robin TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
06.05.2022 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Antons, Yannic
/ Petermann, Markus TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
14.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Osterloh, Benedict
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 1 |
Stoss, Thorsten
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
14.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
14.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Massong, Daniel
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Diepold, Jörg
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 2 |
Schmitt, Erwin
/ Schröder, Andreas TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 2 |
Schröder, Andreas
/ Beckmann, Felix TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Feick, Franziska
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 2 |
Büdel, Andreas
/ Schröder, Andreas TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
21.02.2020 Kreisliga Süd 1. Spieltag |
Schauzu, Jan
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 2 |
Rubner, Mark
/ Will, Volker TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
21.02.2020 Kreisliga Süd 1. Spieltag |
Wolf, Philipp
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 2 |
Böhm, Thorben
/ Sternke, Stephan TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
21.02.2020 Kreisliga Süd 1. Spieltag |
Wolf, Philipp
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 2 |
Rubner, Mark
/ Sternke, Stephan TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Schauzu, Jan TFC Frankfurt 3 |
Arras, Tobias
/ Reder, Daniel TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Track, Thomas
/ Euler, Robert TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Niederlage |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Feick, Franziska TFC Frankfurt 3 |
Reder, Daniel
/ Arras, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Niederlage |
18.10.2019 Bezirksliga Süd 19. Spieltag |
Schauzu, Jan
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Will, Volker
/ Sternke, Stephan TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
18.10.2019 Bezirksliga Süd 19. Spieltag |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Rubner, Mark
/ Sternke, Stephan TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
18.10.2019 Bezirksliga Süd 19. Spieltag |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Seidel, Marc
/ Will, Volker TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
04.10.2019 Bezirksliga Süd 18. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 3 |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
04.10.2019 Bezirksliga Süd 18. Spieltag |
Mamic, Kristijan
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Maßhöfer, Hendrik
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
04.10.2019 Bezirksliga Süd 18. Spieltag |
Schauzu, Jan
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
20.09.2019 Bezirksliga Süd 16. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 3 |
Neumüller, Stefan
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
20.09.2019 Bezirksliga Süd 16. Spieltag |
Feick, Franziska
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
20.09.2019 Bezirksliga Süd 16. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Schauzu, Jan TFC Frankfurt 3 |
Neumüller, Stefan
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 3 |
De Marinis, Pierre
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Niederlage |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Sieg |
28.06.2019 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Schröer, Volker
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Kaynak, Tamer
/ Kind, Manuel Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
28.06.2019 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Feick, Franziska TFC Frankfurt 3 |
Steinbrecher, Laurin
/ Schäfer, Christian Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
21.06.2019 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Feick, Franziska
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Wörle, Tobias
/ Euler, Robert TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
21.06.2019 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Seubert, Lucas
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Reder, Daniel
/ Arras, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
21.06.2019 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Feick, Franziska
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Arras, Tobias
/ Arras, Jens TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
14.06.2019 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 2 |
Drechsel, Christine
/ Metzler, Stefan Bachgauer HK 2 |
Niederlage |
14.06.2019 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 2 |
Metzler, Stefan
/ Büttner, Hans Bachgauer HK 2 |
Niederlage |
14.06.2019 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 2 |
Metzler, Stefan
/ Büttner, Hans Bachgauer HK 2 |
Niederlage |
31.05.2019 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Forsbach, Manfred
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Will, Volker
/ Böhm, Thorben TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
31.05.2019 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Schröer, Volker
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Rubner, Mark
/ Seidel, Marc TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
31.05.2019 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Feick, Franziska
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Böhm, Thorben
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Sieg |