Spieler > Trabert, Ingo |
---|
Trabert, Ingo |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
TFC Florstadt e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4050 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Doppel TFVH | 36 | 101 |
Senioren Doppel TFVH | 7 | 37 |
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 37 | 134 |
Senioren Doppel TFVH | 6 | 49 |
2022 | ||
Herren Doppel TFVH | 24 | 87 |
Senioren Doppel TFVH | 3 | 26 |
2020 | ||
Herren Doppel | 15 | 114 |
Herren Einzel | 35 | 53 |
2019 | ||
Herren Doppel TFVH | 3 | 207 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 56 | 54 |
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Senioren Doppel | Sa., 27.01.2024 | 3 | 14 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Senioren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 2 | 9 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Senioren Einzel | Sa., 02.12.2023 | 15 | 29 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 22.10.2023 | 10 | 33 |
ITSF Masters | Frankfurt | Senioren Doppel | Sa., 30.09.2023 | 10 | 24 |
DTFB-Challenger | Kassel | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2023 | 7 | 27 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | Sa., 12.08.2023 | 8 | 20 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 30.04.2023 | 25 | 36 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Senioren Doppel | Sa., 28.01.2023 | 7 | 13 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour Frankfurt | Frankfurt | Senioren Doppel | Sa., 01.10.2022 | 2 | 10 |
ITSF Pro Tour Steinbach 2022 | Steinbach - Hadamar | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 9 | 46 |
2020 | |||||
Fulda Open 2020 DTFB Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Fr., 08.02.2019 | 18 | 44 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | DYP | Mo., 30.12.2019 | 5 | 7 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 8 | 31 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 37 | 54 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Monster Dyp | Mo., 18.11.2019 | 3 | 8 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Monster DYP | Mo., 04.11.2019 | 5 | 9 |
2019 | |||||
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 21.10.2019 | 2 | 10 |
ITSF Pro | Hungen-Inheiden | Offenes Doppel | So., 06.10.2019 | 16 | 44 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 07.10.2019 | 3 | 8 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 23.09.2019 | 3 | 7 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 26.08.2019 | 2 | 9 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 29.07.2019 | 2 | 10 |
DTFB-Challenger | Wiesbaden | Offenes Doppel | Sa., 27.07.2019 | 3 | 18 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 15.07.2019 | 1 | 6 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 17.06.2019 | 5 | 9 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 03.06.2019 | 3 | 7 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 20.05.2019 | 5 | 10 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 06.05.2019 | 1 | 9 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 22.04.2019 | 1 | 7 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 25.03.2019 | 4 | 8 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 11.03.2019 | 4 | 13 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 04.03.2019 | 1 | 9 |
DTFB-Challenger | Wolfhagen | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2019 | 29 | 49 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 11.02.2019 | 4 | 10 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Sa., 09.02.2019 | 4 | 37 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 09.02.2019 | 9 | 43 |
TFVH Mini-Challenger | Darmstadt | Offenes Doppel | Sa., 26.01.2019 | 1 | 13 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 14.01.2019 | 7 | 11 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Herren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 8 | 28 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.12.2018 | 15 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Florstadt 1 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
TFC Florstadt 1 | Pokalrunde Süd, Bezirksliga Süd |
2022 | |
TFC Klein Zimmern 2 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
TFC Klein Zimmern 3 | Relegation zur Landesliga 2020, Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
TFC Klein Zimmern 3 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Trabert, Ingo
TFC Florstadt 1 |
Rosengart, Harry
SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Sieg |
12.04.2024 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Trabert, Ingo
TFC Florstadt 1 |
Vasquez-Angel, Roberto
TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
08.03.2024 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Trabert, Ingo
TFC Florstadt 1 |
Hillmann, Ralf
Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
01.03.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Trabert, Ingo
TFC Florstadt 1 |
Hein, Georg
SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Finale Zusatzrunde |
Trabert, Ingo | Tkotz, Gerd | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo | Tuschla, Thilo | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo | Pfeffer, Michael | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Halbfinale Zusatzrunde |
Trabert, Ingo | Diepold, Jörg | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo | Nardella, Toni | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Zusatzrunde |
Trabert, Ingo | Wünnenberg, Axel | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo | Steuerwald, Jakobus | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo | Wünnenberg, Axel | Sieg |
27.10.2023 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Trabert, Ingo
TFC Florstadt 1 |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
22.09.2023 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Trabert, Ingo
TFC Florstadt 1 |
Neulist, Andreas
TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Trabert, Ingo
TFC Florstadt 1 |
Meraner, Mario
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
29.06.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Trabert, Ingo
TFC Florstadt 1 |
Köhler, Manuel
Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
09.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Trabert, Ingo
TFC Florstadt 1 |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Trabert, Ingo
TFC Florstadt 1 |
Jentsch, Uwe
TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
24.02.2023 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Trabert, Ingo
TFC Florstadt 1 |
Pabst, Benjamin
TFC Florstadt 2 |
Sieg |
09.09.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Trabert, Ingo
TFC Klein Zimmern 2 |
Fornoff, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
08.11.2019 Landesliga Süd 17. Spieltag |
Trabert, Ingo
TFC Klein Zimmern 3 |
Westermann, Niklaas
VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
25.10.2019 Landesliga Süd 16. Spieltag |
Trabert, Ingo
TFC Klein Zimmern 3 |
Hanke, Robin
Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
04.10.2019 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Trabert, Ingo
TFC Klein Zimmern 3 |
Bogdan, Patrick
Kong Foos Darmstadt 1 |
Sieg |
20.09.2019 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Trabert, Ingo
TFC Klein Zimmern 3 |
Pietsch, Jan
TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
30.08.2019 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Trabert, Ingo
TFC Klein Zimmern 3 |
Stoss, Thorsten
Bachgauer HK 1 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Seckler, Sebastian TFC Florstadt 1 |
Rosengart, Yannick
/ Tosun, Hakan SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Sieg |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Seckler, Sebastian TFC Florstadt 1 |
Wolf, Markus
/ Strolenberg, Franc SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Sieg |
12.04.2024 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Pilz, Markus
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
12.04.2024 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Seckler, Sebastian
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
08.03.2024 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Welsch, Timo TFC Florstadt 1 |
Seewald, Björn
/ Bas, Kerim Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
08.03.2024 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Welsch, Timo TFC Florstadt 1 |
Hillmann, Ralf
/ Wünnenberg, Axel Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
08.03.2024 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Seckler, Sebastian TFC Florstadt 1 |
Seewald, Björn
/ Bas, Kerim Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
01.03.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Welsch, Timo
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Schwinn, Volker
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
01.03.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Seckler, Sebastian
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Hein, Georg
/ Schwinn, Volker SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
01.03.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Welsch, Timo
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Hein, Georg
/ Schwinn, Volker SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Trabert, Christine | Steuerwald, Jakobus / Nardella, Toni | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Trabert, Christine | Hainer, Kai / Fröhlich, Marco | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Trabert, Christine | Hillenbrand, Franz / Manns, Siegfried | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Trabert, Christine | Oltrogge, Elise / Heinemann, Stefanie | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Trabert, Ingo / Trabert, Christine | Hillenbrand, Franz / Manns, Siegfried | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Trabert, Ingo / Trabert, Christine | Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Trabert, Ingo / Trabert, Christine | Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Finale Hauptrunde |
Trabert, Ingo / Strolenberg, Franc | Diepold, Jörg / Stoss, Thorsten | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Halbfinale Hauptrunde |
Trabert, Ingo / Strolenberg, Franc | Rosengart, Harry / Manns, Siegfried | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Trabert, Ingo / Strolenberg, Franc | Nardella, Toni / Wünnenberg, Axel | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Strolenberg, Franc | Geisel, Ralf / Feldmann, Robert | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Strolenberg, Franc | Will, Volker / Dittmar, Uwe | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Strolenberg, Franc | Rosengart, Harry / Manns, Siegfried | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Strolenberg, Franc | Tkotz, Gerd / Werner, Klaus | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Strolenberg, Franc | Fritsche, Heiko / Pfeffer, Michael | Sieg |
27.10.2023 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Welsch, Timo
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Omar, Ahmed
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
27.10.2023 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Welsch, Timo
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Gleiß, Daniel
/ Scheffler, Felix TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Trabert, Christine / Trabert, Ingo | Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Trabert, Ingo | Rosengart, Harry / Rosengart, Yannick | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Trabert, Ingo | Büttner, Hans / Metzler, Stefan | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Trabert, Ingo | Schauzu, Jan / Osterloh, Benedict | Sieg |
22.09.2023 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Welsch, Timo
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Ludig, Bastian
/ Ulmer, Nils-David TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
22.09.2023 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Pilz, Markus
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Junkel, Tim
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
22.09.2023 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Welsch, Timo TFC Florstadt 1 |
Ludig, Bastian
/ Ulmer, Nils-David TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
08.09.2023 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Welsch, Timo
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Kramer, Kaj
/ Clever, Henning TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
08.09.2023 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Seckler, Sebastian
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Clever, Henning
/ Arndt, Felix Lucas TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Trabert, Ingo | Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Trabert, Ingo | Rosengart, Harry / Manns, Siegfried | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Trabert, Ingo | Bettenhausen, Bernd / Draude, Florian | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Trabert, Ingo / Pilz, Markus | Thomsen, Lars / Bogdan, Patrick | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Pilz, Markus | Neugebauer, Alexander / Huang, Chi-Ming | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Pilz, Markus | Vollmeister, Evelyn / Droese, Dirk | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Pilz, Markus | Schmidt, Markus / Banz, Julian | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Pilz, Markus | Seuffert, Gregor / Korn, Christoph | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Pilz, Markus | Maier, Niklas / Kleinböhl, Timo | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Pilz, Markus | Thomsen, Lars / Bogdan, Patrick | Niederlage |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Pilz, Markus
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Schmidt, Markus
/ Meraner, Mario Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sieg |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Welsch, Timo
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Meraner, Mario
/ Sinz, Julian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Welsch, Timo
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Sinz, Julian
/ Meraner, Mario Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
29.06.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Stübing, Rene TFC Florstadt 1 |
Herget, Francesca
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
29.06.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Stübing, Rene TFC Florstadt 1 |
Lenga, Holger
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
29.06.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Quack, Tobias TFC Florstadt 1 |
Stubig, Wolfgang
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
21.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Welsch, Timo
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Wörle, Tobias
/ Grießer, Andreas TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
21.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Pilz, Markus TFC Florstadt 1 |
Arras, Tobias
/ Wörle, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
09.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Seckler, Sebastian TFC Florstadt 1 |
Wolf, Philipp
/ Mamic, Kristijan TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
09.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Welsch, Timo
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Wolf, Philipp
/ Scheffler, Felix TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Trabert, Ingo
/ Welsch, Timo TFC Florstadt 1 |
Gröschl, Volker
/ Jentsch, Uwe TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Seckler, Sebastian
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Gröschl, Volker
/ Jentsch, Uwe TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Pilz, Markus | Wolf, Philipp / Schultz-Fademrecht, Fabian | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Pilz, Markus | Junkel, Tim / Neulist, Andreas | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Trabert, Ingo / Pilz, Markus | Junkel, Tim / Neulist, Andreas | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Trabert, Ingo / Pilz, Markus | Ludwar, Markus / Brand, Christian | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Pilz, Markus | Jakob, Markus / Neubrandt, Albert | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Pilz, Markus | Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Niederlage |
14.04.2023 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Stübing, Rene
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Ludig, Bastian
/ Ulmer, Nils-David TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
14.04.2023 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Quack, Tobias TFC Florstadt 1 |
Neulist, Andreas
/ Ulmer, Nils-David TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
14.04.2023 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Welsch, Timo TFC Florstadt 1 |
Neulist, Andreas
/ Knecht, Raphael TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
31.03.2023 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Welsch, Timo TFC Florstadt 1 |
Funck, Markus
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
31.03.2023 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Quack, Tobias
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Clever, Henning
/ Arndt, Felix Lucas TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
24.02.2023 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Welsch, Timo TFC Florstadt 1 |
Mengel, Maurice
/ Heinisch, Andre TFC Florstadt 2 |
Sieg |
24.02.2023 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Seckler, Sebastian
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Heinisch, Andre
/ Pabst, Benjamin TFC Florstadt 2 |
Niederlage |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Trabert, Ingo
/ Seckler, Sebastian TFC Florstadt 1 |
Neugebauer, Alexander
/ Bertz, Björn Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Welsch, Timo
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Dins, Ruth
/ Düchting, Emma Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Seckler, Sebastian
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Dins, Ruth
/ Bertz, Björn Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
28.01.2023 DTFB-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc / Trabert, Ingo | Hillenbrand, Franz / Kettner, Bernd | Niederlage |
28.01.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc / Trabert, Ingo | Müller, Markus / Vogel, Oskar | Sieg |
07.10.2022 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Petermann, Markus TFC Klein Zimmern 2 |
Stoss, Tobias
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
07.10.2022 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Lamberty, Hansi TFC Klein Zimmern 2 |
Sauerwein, Marco
/ Ebert, Elena Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
07.10.2022 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Antons, Yannic TFC Klein Zimmern 2 |
Sauerwein, Marco
/ Ebert, Elena Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
09.09.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Coy, Josef
/ Trabert, Ingo TFC Klein Zimmern 2 |
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
09.09.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Petermann, Markus TFC Klein Zimmern 2 |
Fornoff, Tobias
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
09.09.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Petermann, Markus TFC Klein Zimmern 2 |
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
21.02.2020 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 3 |
Schwolow, Lars
/ Achtmann, Philipp TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
31.01.2020 Relegation zur Landesliga 2020 Finale |
Strübig, Alexander
/ Trabert, Ingo TFC Klein Zimmern 3 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Beckmann, Marcus Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
31.01.2020 Relegation zur Landesliga 2020 Finale |
Wilmes, Rene
/ Trabert, Ingo TFC Klein Zimmern 3 |
Messer, Tobias
/ Beckmann, Marcus Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
31.01.2020 Relegation zur Landesliga 2020 Finale |
Schwinn, Robin
/ Trabert, Ingo TFC Klein Zimmern 3 |
Messer, Tobias
/ Beckmann, Marcus Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Trabert, Ingo / Büdel, Andreas | Stoepel, Ulrich / Hanke, Robin | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Trabert, Ingo / Büdel, Andreas | Vogel, Steffen / Pilz, Markus | Sieg |
08.11.2019 Landesliga Süd 17. Spieltag |
Beuth, Christian
/ Trabert, Ingo TFC Klein Zimmern 3 |
Droese, Philipp
/ Nelson, Dustin VfB Rodheim 2 |
Sieg |
08.11.2019 Landesliga Süd 17. Spieltag |
Vogel, Steffen
/ Trabert, Ingo TFC Klein Zimmern 3 |
Droese, Philipp
/ Droese, Dirk VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
08.11.2019 Landesliga Süd 17. Spieltag |
Vogel, Steffen
/ Trabert, Ingo TFC Klein Zimmern 3 |
Westermann, Niklaas
/ Nelson, Dustin VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
25.10.2019 Landesliga Süd 16. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Pilz, Markus TFC Klein Zimmern 3 |
Villmow, Johannes
/ Moos, Dennis Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
25.10.2019 Landesliga Süd 16. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 3 |
Vogele, Peter
/ Villmow, Johannes Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
04.10.2019 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Pilz, Markus
/ Trabert, Ingo TFC Klein Zimmern 3 |
Handschuh, Patrick
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 1 |
Niederlage |
04.10.2019 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Trabert, Ingo TFC Klein Zimmern 3 |
Handschuh, Patrick
/ Bogdan, Patrick Kong Foos Darmstadt 1 |
Niederlage |
04.10.2019 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Trabert, Ingo TFC Klein Zimmern 3 |
Handschuh, Patrick
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 1 |
Niederlage |
20.09.2019 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Pilz, Markus TFC Klein Zimmern 3 |
Jakobi, Sven
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
20.09.2019 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Pilz, Markus
/ Trabert, Ingo TFC Klein Zimmern 3 |
Hartmann, Stefan
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
20.09.2019 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Trabert, Christine TFC Klein Zimmern 3 |
Hartmann, Stefan
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
30.08.2019 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Vogel, Steffen
/ Trabert, Ingo TFC Klein Zimmern 3 |
Meister, Reinhold
/ Diepold, Jörg Bachgauer HK 1 |
Niederlage |