Spieler > Bakis, Ümit |
---|
Bakis, Ümit |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TFC Kassel e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4178 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Doppel TFVH | 3 | 113 |
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 6 | 134 |
Herren Einzel TFVH | 1 | 66 |
2019 | ||
Herren Doppel TFVH | 8 | 207 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 1 | 54 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 5 | 46 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Einzel | Sa., 02.12.2023 | 4 | 73 |
ITSF Pro | Darmstadt (P4P) | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2023 | 9 | 141 |
ITSF Pro | Darmstadt (P4P) | Offenes Einzel | So., 26.02.2023 | 2 | 200 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Sa., 28.01.2023 | 1 | 33 |
2019 | |||||
DTFB-Challenger | Wolfhagen | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2019 | 2 | 49 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Sa., 09.02.2019 | 1 | 37 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 09.02.2019 | 3 | 43 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Kassel 2 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2023 | |
TFC Kassel 1 | Landesliga Nord, Gesamthessische Meisterschaft 2023, Pokal Endrunde (Final Four), Pokalrunde Nord |
2022 | |
TFC Kassel 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2020 | |
Kassel | Relegation zur Bundesliga Herren |
TFC Kassel 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2019 | |
TFC Kassel 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord, Pokalendrunde Nord/Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Platz 3 Hauptrunde |
Bakis, Ümit | Zahn, Lukas | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Halbfinale Hauptrunde |
Bakis, Ümit | Dingeldein, Leon | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Bakis, Ümit | Gottmann, Jonas | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Hauptrunde |
Bakis, Ümit | Hehner, Sven | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Bakis, Ümit | Westermann, Niklaas | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Bakis, Ümit | Zahn, Lukas | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Bakis, Ümit | Kramer, Kaj | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Bakis, Ümit | Meraner, Mario | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Bakis, Ümit | Krug, Christopher | Sieg |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Reinhold, Timo
ASC Göttingen 2 |
Sieg |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Kurth, Mario
TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Schindler, Martin
TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
10.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Schenk, Alexander
TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Celik, Özay
TFC Kassel 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Reinhold, Timo
ASC Göttingen 2 |
Sieg |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Kernwein, Zoltan
OHK Großenlüder 3 |
Sieg |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Schindler, Martin
TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Schade, Sven
TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 2 |
Sieg |
06.11.2022 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Käckel, Susanne
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
01.03.2020 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
07.12.2019 Pokalendrunde Nord/Süd Finale |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Stoepel, Ulrich
Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
07.12.2019 Pokalendrunde Nord/Süd Halbfinale |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Dascher, Nico
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
06.12.2019 Relegation zur Bundesliga Herren Finale |
Bakis, Ümit
Kassel |
Ostrowski, Andreas
Bachgauer HK |
Sieg |
10.11.2019 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Klaffert, Mario
ASC Göttingen 2 |
Sieg |
27.10.2019 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Hillenbrand, Franz
OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Ruppert, Peter
TFC SEK Borken |
Sieg |
22.09.2019 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Valentin, Lars
OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
08.09.2019 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Albers, Michael
ASC Göttingen 2 |
Sieg |
25.08.2019 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Neulist, Andreas
TFC Kassel 2 |
Sieg |
28.07.2019 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Jordan, Antonia
TFC Kassel 2 |
Sieg |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Fröhlich, Marco
OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
19.05.2019 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Vrbic, Branko
TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
28.04.2019 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Tosun, Hakan
TFC SEK Borken |
Sieg |
14.04.2019 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Röbbert, Richard
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
10.03.2019 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Bring, Marvin
TFC Kassel 2 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.01.2024 DTFB-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Deregözü, Metehan / Bakis, Ümit | Seewald, Björn / Merbach, Pia-Susanne | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Bakis, Ümit | Reinhold, Timo / Arafat, Diyar | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Bakis, Ümit | Steuerwald, Jakobus / Nardella, Toni | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Bakis, Ümit | Filmer, Markus / Dzaferi, Batir | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Bakis, Ümit | Geisel, Ralf / Feldmann, Robert | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Bakis, Ümit / Westermann, Niklaas | Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Hauptrunde |
Bakis, Ümit / Westermann, Niklaas | Filmer, Markus / Dzaferi, Batir | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Bakis, Ümit / Westermann, Niklaas | Beckmann, Nils / Nicolin, Jan | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Bakis, Ümit / Westermann, Niklaas | Neubrandt, Albert / Hanke, Robin | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Bakis, Ümit / Westermann, Niklaas | Brütting, Matthias / Kaygusuz, Ihsan | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Bakis, Ümit / Westermann, Niklaas | Mattern, Werner / Vierlinger, Ben | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Bakis, Ümit / Westermann, Niklaas | Hennemann, Florian / Arndt, Felix Lucas | Sieg |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Buder, Matthias
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Hartmann, Yannic
/ Hillenbrand, Franz OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Reinhold, Timo ASC Göttingen 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Filmer, Markus
/ Reinhold, Timo ASC Göttingen 2 |
Sieg |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Dittmar, Uwe
/ Kurth, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Vrbic, Branko
/ Kurth, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Vrbic, Branko
/ Kurth, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
10.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Manns, Siegfried
/ Schade, Sven TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
10.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Römer, Carsten TFC Kassel 1 |
Geisel, Ralf
/ Schade, Sven TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
10.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Römer, Carsten TFC Kassel 1 |
Manns, Siegfried
/ Manz, Martin TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Mach, André-Marcel
/ Bettenhausen, Bernd TFC Kassel 2 |
Sieg |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar TFC Kassel 2 |
Sieg |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Bettenhausen, Bernd
/ Mach, André-Marcel TFC Kassel 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Filmer, Markus
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Albers, Michael
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Filmer, Markus
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Sieg |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Buder, Matthias
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Brütting, Matthias TFC Kassel 1 |
Hartmann, Yannic
/ Hillenbrand, Franz OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Brütting, Matthias TFC Kassel 1 |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Bakis, Ümit
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Fröhlich, Tobias
/ Hainer, Kai OHK Großenlüder 3 |
Sieg |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Fröhlich, Marco
/ Kernwein, Zoltan OHK Großenlüder 3 |
Sieg |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Fröhlich, Tobias
/ Fröhlich, Marco OHK Großenlüder 3 |
Sieg |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Kensy, Bernd
/ Vrbic, Branko TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Schindler, Martin
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Schindler, Martin
/ Vrbic, Branko TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Schenk, Alexander
/ Schade, Sven TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Schade, Sven
/ Schenk, Alexander TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Manns, Siegfried
/ Schade, Sven TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Kaygusuz, Ihsan
/ Draude, Florian TFC Kassel 2 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Sieg |
28.01.2023 DTFB-Challenger Finale Hauptrunde |
Bakis, Ümit / Röbbert, Richard | Nicolin, Jan / Seewald, Björn | Sieg |
06.11.2022 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Römer, Carsten TFC Kassel 1 |
Ohsiek, Lukas
/ Pilz, Sebastian Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
06.11.2022 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Käckel, Susanne
/ Ohsiek, Lukas Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
06.11.2022 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Neumann, Steffen
/ Käckel, Susanne Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
01.03.2020 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Horn, Robert TFC Kassel 1 |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
01.03.2020 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Geppert, Leoni
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
01.03.2020 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Vogel, Oskar
/ Kettner, Marcel OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
07.12.2019 Pokalendrunde Nord/Süd Finale |
Bakis, Ümit
/ Horn, Robert TFC Kassel 1 |
Stoepel, Ulrich
/ Villmow, Johannes Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
07.12.2019 Pokalendrunde Nord/Süd Finale |
Seidel, Gerrit
/ Bakis, Ümit TFC Kassel 1 |
Seewald, Björn
/ Villmow, Johannes Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
07.12.2019 Pokalendrunde Nord/Süd Finale |
Seidel, Gerrit
/ Bakis, Ümit TFC Kassel 1 |
Stoepel, Ulrich
/ Villmow, Johannes Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
07.12.2019 Pokalendrunde Nord/Süd Halbfinale |
Bakis, Ümit
/ Horn, Robert TFC Kassel 1 |
Lorenz, Amon
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
07.12.2019 Pokalendrunde Nord/Süd Halbfinale |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Dascher, Nico
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
07.12.2019 Pokalendrunde Nord/Süd Halbfinale |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Lorenz, Amon
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
06.12.2019 Relegation zur Bundesliga Herren Finale |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit Kassel |
Diepold, Jörg
/ Sauerwein, Marco Bachgauer HK |
Sieg |
06.12.2019 Relegation zur Bundesliga Herren Finale |
Bakis, Ümit
/ Deregözü, Metehan Kassel |
Stoss, Tobias
/ Ostrowski, Andreas Bachgauer HK |
Niederlage |
06.12.2019 Relegation zur Bundesliga Herren Finale |
Bakis, Ümit
/ Deregözü, Metehan Kassel |
Ostrowski, Andreas
/ Sauerwein, Marco Bachgauer HK |
Sieg |
10.11.2019 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Bakis, Ümit
/ Römer, Carsten TFC Kassel 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Sieg |
10.11.2019 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Bakis, Ümit
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Reinhold, Timo
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Sieg |
10.11.2019 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Bakis, Ümit
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Filmer, Markus
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Sieg |
27.10.2019 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Hillenbrand, Franz
/ Valentin, Lars OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
27.10.2019 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Vogel, Oskar
/ Jökel, Stefan OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
27.10.2019 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Bickert, Alex
/ Hillenbrand, Franz OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Otto, Stefanie
/ Ruppert, Peter TFC SEK Borken |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Scheuß, Markus
/ Ruppert, Peter TFC SEK Borken |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Tosun, Hakan
/ Otto, Stefanie TFC SEK Borken |
Sieg |
22.09.2019 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Römer, Carsten TFC Kassel 1 |
Hartmann, Yannic
/ Kettner, Marcel OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
22.09.2019 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Hartmann, Yannic
/ Valentin, Lars OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
22.09.2019 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Hillenbrand, Franz
/ Kettner, Bernd OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
08.09.2019 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Sieg |
08.09.2019 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Sieg |
08.09.2019 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Sieg |
25.08.2019 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Mauro, Christian
/ Römer, Carsten TFC Kassel 2 |
Sieg |
25.08.2019 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Mauro, Christian
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 2 |
Sieg |
25.08.2019 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Neulist, Andreas
/ Römer, Carsten TFC Kassel 2 |
Sieg |
28.07.2019 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Jordan, Antonia
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 2 |
Sieg |
28.07.2019 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Bakis, Ümit
/ Majewski, Jan TFC Kassel 1 |
Römer, Carsten
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 2 |
Sieg |
28.07.2019 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Römer, Carsten
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 2 |
Sieg |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Bakis, Ümit
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Kernwein, Zoltan
/ Fröhlich, Marco OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Bakis, Ümit
/ Bring, Marvin TFC Kassel 1 |
Fröhlich, Tobias
/ Kernwein, Zoltan OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Bakis, Ümit
/ Bring, Marvin TFC Kassel 1 |
Dommasch, Verena
/ Hainer, Kai OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
19.05.2019 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Schindler, Martin
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
19.05.2019 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Majewski, Jan TFC Kassel 1 |
Vrbic, Branko
/ Berger, Carsten TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
19.05.2019 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Vrbic, Branko
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
28.04.2019 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Horn, Robert TFC Kassel 1 |
Scheuß, Markus
/ Schmidt, Karsten TFC SEK Borken |
Sieg |
28.04.2019 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Tosun, Hakan
/ Ruppert, Peter TFC SEK Borken |
Sieg |
28.04.2019 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Horn, Robert TFC Kassel 1 |
Scheuß, Markus
/ Tosun, Hakan TFC SEK Borken |
Sieg |
14.04.2019 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Röbbert, Richard
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Sieg |
14.04.2019 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Majewski, Jan TFC Kassel 1 |
Albers, Michael
/ Carlsson, Philip ASC Göttingen 2 |
Sieg |
14.04.2019 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Röbbert, Richard
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
10.03.2019 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Neulist, Andreas
/ Mauro, Christian TFC Kassel 2 |
Sieg |
10.03.2019 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Vollmeister, Evelyn
/ Mauro, Christian TFC Kassel 2 |
Sieg |
10.03.2019 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Bring, Marvin
/ Neulist, Andreas TFC Kassel 2 |
Sieg |
02.03.2019 DTFB-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Seidel, Gerrit / Bakis, Ümit | Köwing, Niels / Kroker, Stefan | Sieg |