Spieler > Diepold, Jörg |
---|
Diepold, Jörg |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Rot-Weiß Radheim e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4434 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Doppel TFVH | 86 | 113 |
Senioren Doppel TFVH | 28 | 39 |
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 84 | 134 |
Senioren Doppel TFVH | 28 | 49 |
Senioren Einzel TFVH | 11 | 23 |
2022 | ||
Senioren Doppel TFVH | 6 | 26 |
2020 | ||
Senior Doppel Ü50 | 11 | 20 |
Senior Einzel Ü50 | 11 | 16 |
2019 | ||
Senioren Doppel TFVH | 26 | 46 |
Senioren Einzel TFVH | 8 | 15 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 69 | 54 |
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Senioren Doppel | Sa., 27.01.2024 | 11 | 14 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Senioren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 1 | 9 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Senioren Einzel | Sa., 02.12.2023 | 18 | 29 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 22.10.2023 | 22 | 33 |
ITSF Masters | Frankfurt | Senioren Doppel | Sa., 30.09.2023 | 14 | 24 |
ITSF Masters | Frankfurt | Senioren Einzel | So., 01.10.2023 | 17 | 33 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 30.04.2023 | 20 | 36 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour Frankfurt | Frankfurt | Senioren Doppel | Sa., 01.10.2022 | 5 | 10 |
P4P Darmstadt Open - ITSF Pro Tour | Darmstadt | Senioren Doppel | Sa., 09.04.2022 | 4 | 12 |
2020 | |||||
Fulda Open 2020 DTFB Challenger | Großenlüder | Senioren Doppel | Fr., 08.02.2019 | 4 | 6 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Senioren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 7 | 9 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Senioren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 11 | 16 |
2019 | |||||
DTFB-Challenger | Großenlüder | Senioren Doppel | Sa., 09.02.2019 | 6 | 6 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 09.02.2019 | 24 | 43 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Senioren Einzel | So., 16.12.2018 | 3 | 6 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 16.12.2018 | 22 | 26 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Senioren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 5 | 7 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.12.2018 | 25 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Rot-Weiß Radheim 1 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
Rot-Weiß Radheim 1 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
Rot-Weiß Radheim 2 | Verbandsliga Süd |
2022 | |
Rot-Weiß Radheim 1 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
Bachgauer HK | Relegation zur Bundesliga Herren |
Bachgauer HK Senioren | Relegation zur Bundesliga Senioren |
BHK Mosbach 1 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
Bachgauer HK 1 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.05.2024 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Mattern, Werner
Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Arndt, Peer
TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Stabenau, Mark
Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Sommerhoff, Frank
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
01.03.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
23.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Hoffmann, Frank
TUS Aschaffenburg-Damm 4 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Diepold, Jörg | Metzler, Stefan | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Diepold, Jörg | Heinisch, Andre | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Platz 3 Zusatzrunde |
Diepold, Jörg | Metzler, Stefan | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Halbfinale Zusatzrunde |
Diepold, Jörg | Trabert, Ingo | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Diepold, Jörg | Kroker, Stefan | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Zusatzrunde |
Diepold, Jörg | Bettenhausen, Bernd | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Zusatzrunde |
Diepold, Jörg | Geisel, Ralf | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Diepold, Jörg | Tuschla, Thilo | Niederlage |
03.11.2023 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 2 |
Lerchenmüller, Daniel
Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 2 |
Weis, Marco
TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
15.09.2023 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 2 |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
14.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 2 |
Sammoum, Khalid
Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
30.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 2 |
Jakob, Markus
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 2 |
Weißenstein, Julius
Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
02.06.2023 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 2 |
Hehl, Thorsten
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Moos, Dennis
2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
12.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 2 |
Heinrich, Thorsten
TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
21.04.2023 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Zahn, Lukas
1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 2 |
Dubois, Yannick
TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
25.11.2022 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Sinz, Julian
TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Moos, Dennis
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
21.10.2022 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Zahn, Lukas
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Hartmann, Stefan
TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
14.09.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Werner, Klaus
VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
08.07.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Thomsen, Lars
Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
24.06.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Meraner, Mario
TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Hanke, Robin
Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
20.05.2022 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Weißenstein, Julius
Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Neulist, Andreas
TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.05.2024 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Stoss, Thorsten
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Mattern, Werner
/ Lerchenmüller, Daniel Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
17.05.2024 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Mattern, Werner
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
17.05.2024 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Stoss, Thorsten
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Weißenstein, Julius
/ Lerchenmüller, Daniel Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Stoss, Thorsten
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Stark, Stephan
/ Deregözü, Metehan TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Nardella, Toni
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Tkotz, David
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Troll, Bernd
/ Arndt, Peer TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Niederlage |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Ludewig, Thomas
/ Arndt, Peer TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Ludewig, Thomas
/ Jentsch, Uwe TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Niederlage |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Stoss, Thorsten
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Oppermann, Benedikt
/ Stabenau, Mark Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Stoss, Thorsten
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Neugebauer, Alexander
/ Stabenau, Mark Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Neugebauer, Alexander
/ Stabenau, Mark Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Villmow, Johannes
/ Beckmann, Nils Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Nicolin, Jan
/ Beckmann, Nils Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Villmow, Johannes
/ Sommerhoff, Frank Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
01.03.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Lorenz, Amon
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
23.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Stoss, Thorsten
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Will, Egon
/ Gröschl, Mariette TUS Aschaffenburg-Damm 4 |
Sieg |
23.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Hartig, Mario
/ Scherer, Timo TUS Aschaffenburg-Damm 4 |
Niederlage |
23.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Weis, Nadine
/ Hoffmann, Frank TUS Aschaffenburg-Damm 4 |
Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | König, Heinrich / Eck, Emil | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Pabst, Benjamin / Seckler, Sebastian | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Rosengart, Yannick / Wolf, Markus | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Müller, Markus / Kettner, Bernd | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Trabert, Ingo / Trabert, Christine | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Finale Hauptrunde |
Diepold, Jörg / Stoss, Thorsten | Trabert, Ingo / Strolenberg, Franc | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Halbfinale Hauptrunde |
Diepold, Jörg / Stoss, Thorsten | Fritsche, Heiko / Pfeffer, Michael | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Diepold, Jörg / Stoss, Thorsten | Will, Volker / Dittmar, Uwe | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Diepold, Jörg / Stoss, Thorsten | Rosengart, Harry / Manns, Siegfried | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Diepold, Jörg / Stoss, Thorsten | Tkotz, Gerd / Werner, Klaus | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Diepold, Jörg / Stoss, Thorsten | Will, Volker / Dittmar, Uwe | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Diepold, Jörg / Stoss, Thorsten | Nardella, Toni / Wünnenberg, Axel | Sieg |
03.11.2023 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Ebert, Alexander
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 2 |
Dietrich, Sebastian
/ Lerchenmüller, Daniel Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
03.11.2023 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Bender, Rainer Rot-Weiß Radheim 2 |
Batan, Nurettin
/ Lerchenmüller, Daniel Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Kleinböhl, Timo / Wolf, Philipp | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Stoepel, Ulrich / Zahn, Lukas | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Mattern, Werner / Stibani, Nele | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Büttner, Hans / Metzler, Stefan | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Hehner, Sven / Hehner, Eileen | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Hehner, Sven / Hehner, Eileen | Niederlage |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 2 |
Jentsch, Uwe
/ Troll, Bernd TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Troll, Bernd
/ Weis, Marco TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
15.09.2023 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Stibani, Nele
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
15.09.2023 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Osterloh, Benedict
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
14.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Lamberty, Hansi Rot-Weiß Radheim 2 |
Tannert, Olivier
/ Hillmann, Ralf Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
14.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Sammoum, Khalid
/ Ölmüller, Christoph Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
14.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 2 |
Tannert, Olivier
/ Hillmann, Ralf Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
30.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Thiel, Marian
/ Beckmann, Marcus Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
30.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Bender, Rainer Rot-Weiß Radheim 2 |
Thiel, Marian
/ Köbele, Jonas Wolf Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Dietrich, Sebastian
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ebert, Alexander Rot-Weiß Radheim 2 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ebert, Alexander Rot-Weiß Radheim 2 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Weißenstein, Julius Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
02.06.2023 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Lamberty, Hansi Rot-Weiß Radheim 2 |
Hehner, Sven
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
02.06.2023 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Bender, Rainer
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 2 |
Hehner, Eileen
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Seewald, Björn
/ Stoepel, Ulrich 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Stoss, Thorsten
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Stoss, Thorsten
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Moos, Dennis
/ Stoepel, Ulrich 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
12.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 2 |
Ludewig, Thomas
/ Jentsch, Uwe TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
12.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Bender, Rainer
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 2 |
Gröschl, Volker
/ Weis, Marco TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
12.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim 2 |
Heinrich, Thorsten
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Oppermann, Benedikt / Stibani, Nele | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Ludwar, Markus / Brand, Christian | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Deller, Christoph / Korn, Christoph | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Seuffert, Gregor / Dubois, Yannick | Sieg |
21.04.2023 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
21.04.2023 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Nardella, Toni
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Dingeldein, Leon
/ Flath, Kevin 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Bender, Rainer Rot-Weiß Radheim 2 |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Bender, Rainer Rot-Weiß Radheim 2 |
Stibani, Nele
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
25.11.2022 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Banz, Julian
/ Sinz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
25.11.2022 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Sinz, Julian
/ Achtmann, Philipp TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
25.11.2022 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Banz, Julian
/ Achtmann, Philipp TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Stoepel, Ulrich
/ Moos, Dennis Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Debich, Abdessattar
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Moos, Dennis
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
21.10.2022 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Flath, Kevin
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
21.10.2022 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
21.10.2022 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Mijic, Stjepan
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Hartmann, Stefan
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Neulist, Andreas
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Knecht, Raphael
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
14.09.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Stoss, Thorsten
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Pfeffer, Michael
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
14.09.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Fabrega, Simon
/ Ulmer, Nils-David VfB Rodheim 2 |
Sieg |
14.09.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Ulmer, Nils-David
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 2 |
Sieg |
08.07.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Stoss, Thorsten
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
08.07.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Seuffert, Gregor
/ Bogdan, Patrick Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
08.07.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Thomsen, Lars
/ Lauerer, Markus Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
24.06.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Sinz, Julian
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
24.06.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Sinz, Julian
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
24.06.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Metzler, Stefan
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Sinz, Julian
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Villmow, Johannes
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Hanke, Robin
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Metzler, Stefan
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Villmow, Johannes
/ Vogele, Peter Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Flath, Kevin
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Lorenz, Amon
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 1 |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
20.05.2022 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
20.05.2022 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Weißenstein, Julius
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
20.05.2022 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 1 |
Mijic, Stjepan
/ Weißenstein, Julius Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |